




Куртка женская деми батал Александра, 50 по 60 размеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Молодежные стильные демисезонные женские пальто, куртки
непосредственно от производителя, фабричный пошив
Ткани Италии, Турции, Кореи.
Фабричный пошив европейскими лекалами.
Онлайн-померка.
Обмен
Куртка прямого силуэта, выполнена из плащевки. Наполнитель: финсулейт 100 г/м2. Рукав втачной, двухшовный. Карман с листочкой на потайной кнопке, декорирована патом с кнопкой. В боковом шве выполнен пат на кнопку. Капюшон втачной, высота регулируется с помощью шнура с фиксаторами. Застежка на молнию. Температурный режим: до +2°C. Подкладка: нейлон.
Ориентировочные замеры готового изделия:
р.50: ОГ - 114см, ОТ - 112см, ОБ - 114см; ширина рукава - 21см; ширина манжеты - 15см; ширина спинки - 41см;
р.52: ОГ - 118см, ОТ - 116см, ОБ - 118см; ширина рукава - 22см; ширина манжеты - 15см; ширина спинки - 42см;
р.54: ОГ - 122см, ОТ - 120см, ОБ - 124см; ширина рукава - 23см; ширина манжеты - 16см; ширина спинки - 43см;
р.56: ОГ - 126см, ОТ - 124см, ОБ - 128см; ширина рукава - 23см; ширина манжеты - 16см; ширина спинки - 44см;
р.58: ОГ - 130см, ОТ - 128см, ОБ - 132см; ширина рукава - 24см; ширина манжеты - 16,5см; ширина спинки - 45см;
р.60: ОГ - 134см, ОТ - 132см, ОБ - 136см; ширина рукава - 25см; ширина манжеты - 16,5см; ширина спинки - 46см;
Длина рукава: 65 см; Длина изделия по спинке: р.50,52 - 85см, р.54,56 - 87см, р.58,60 - 90см;
| Сезон | весна-осень |
| Категория | куртка |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 170 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Тип тканини | плащевая, наполнитель - тинсулейт (100 г/м2) |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 85см, р.54,56 - 87см, р.58,60 - 90см; |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Мокко |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 2 079,84 ₴



