Топ
-8%




Вязаный кардиган женский "Бэль" - молочный, 52-60р.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардиган - интересный и модный аксессуар в гардеробе каждой женщины. Фасон кардигана "Бель" позволяет носить его с чем угодно: с юбкой, платьем, классическими брюками или рваными джинсами. Кардиган "Бель" выполнен из пряжи высокого качества. Декорирован косами, на пуговицах. Имеет спущенное плечо, благодаря чему, смотрится изысканно и элегантно.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер женской одежды | 58 |
| Состав | 50% шерсть, 50% акрил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 98-102 см |
| Длина рукава | 48-52 см |
| Материал | Пряжа «Марс» |
| Модель на фото | Рост 170 см, размер 52-54 |
| Объем бедер | 116-124 см |
| Объем в груди | 116-124 см |
| Размер | one size 52-60 |
| Сезон | весна-осень |
| Цвета | Молочный |
- Цена: 1 039,60 ₴

