Новинка
-8%










Кардиган вязанный женский oversize "Вирджиния" | 46-54р.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кардиган женский
молодежный стиль и крой:)
фабричная вязка
Характеристики
| Сезон | Весна-осень |
| Размер | one size 46-54 |
| Состав | 50% шерсть, 50% акрил |
| Цвета | Белый, черный, горчичный, красный, голубой, зеленый |
| Длина изделия | 115см |
| Длина по спинке | 60см |
| Модель на фото | Рост 168 см, размер 42-44 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Горчичный |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женщинам |
| Размер | 46-54 |
- Цена: 1 600,80 ₴






