Новинка
-16%




Плащ женский экокожа Тира | 44р.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный тренч «Тира» сделан из качественной однотонной эко кожи с матовым блеском. Двубортный плащ застегивается пуговицами и кнопкой. Модель прямого кроя, с цельнокроеными рукавами. Низ рукавов украшен патами на пуговице. Шею обрамляет красивый английский воротник с V-образным вырезом. Карманы с листочкой. Шлица по спинке. В комплекте пояс.
44,
| Сезон | Демисезон |
| Принт | Однотонный |
| Цвет | коричневый |
| Тип ткани | Эко кожа |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Подкладка | Есть |
| Материал подкладки | Поливискоза |
| Вид рукава | Цельнокроеный |
| Вид застежки | Пуговицы |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 |
| Длина изделия сзади | 108 см |
| Обхват груди | 40 - 84см/ 42 - 84см/ 44 - 90см/ 46 - 96см/ 48 - 102см |
| Обхват талии | 40 - 98см/ 42 - 100 см| 44 - 102 см|46 - 106 см| 48 - 110 см |
| Обхват бёдер | 40 - 102см/ 42 - 106см/ 44 - 112 см/ 46 - 116см/ 48 - 120см |
| Длина рукава | 72 см |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плащей | Двубортный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Оливковый |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Нейлон 100% |
| Размер | 44 |
- Цена: 3 528 ₴

