




Куртка женская деми батал Детройт | 50 по 54 размеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Молодежные стильные демисезонные женские пальто, куртки
напрямую от производителя, фабричный пошив
Ткани Италии, Турции, Кореи.
Фабричный пошив по европейским лекалам.
Онлайн примерка.
Обмен
Куртка полуприталенного силуэта, наполнитель тинсулейт (120 г/м²). Рукав втачной, одношовный, декорированный патом на кнопку, плечо спущенное. Капюшон втачной, высота регулируется шнурком с зажимами. В боковых швах расположена функциональная молния. Карманы накладные, навесные, декорированы закрепкой. Застежка на двухстороннюю молнию.
Подкладка: нейлон.
| Сезон | весна |
| Название модели | Детройт |
| Категория | куртка |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 73 см, р.54,56 - 74 см, р.58,60 - 76 см; |
| Тип ткани | плащевая, наполнитель - тинсулейт (120 г/м²) |
| Состав ткани | полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 85 см, р.54,56 - 87см, р.58,60 - 90 см; |
Ориентировочные замеры по готовому изделию:
р.50: ОГ - 110см, ОТ - 110см, ОБ - 116см; ширина рукава - 21см; ширина манжеты - 15см;
р.52: ОГ - 114см, ОТ - 114см, ОБ - 120см; ширина рукава - 22см; ширина манжеты - 15см;
р.54: ОГ - 120см, ОТ - 120см, ОБ - 124см; ширина рукава - 23см; ширина манжеты - 16см;
р.56: ОГ - 124см, ОТ - 124см, ОБ - 128см; ширина рукава - 24см; ширина манжеты - 16см;
р.58: ОГ - 128см, ОТ - 128см, ОБ - 134см; ширина рукава - 25см; ширина манжеты - 17см;
р.60: ОГ - 132см, ОТ - 132см, ОБ - 138см; ширина рукава - 26см; ширина манжеты - 17см;
Длина рукава: р.50,52 - 73 см, р.54,56 - 74 см, р.58,60 - 76 см;
Длина изделия по спинке: р.50,52 - 85 см, р.54,56 - 87см, р.58,60 - 90 см;
* Замеры могут отличаться от указанных на +-2см в зависимости от особенностей ткани, техническим особенностям пошива, степенью усадки ткани.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Хаки |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 1 470 ₴




