Отзывы о компании Semeynie-pokupki
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна К.
Все быстро и качественно
- Юлія Л.
Комбінезон дуже класний і теплий ,дуже вдячна за те що Ви почекали і не продали.Дякую
- Аліна С.
Посилкою задоволенна.Рекомендую.
- Комментарий продавца
Дякуємо Аліно за Ваш відгук. Носіть із задоволенням:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена М.
Заказывала платье. Очень довольна, цвет и качество соответствовали фото. Спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія К.
Спасибо огромное за куртки. Делала второй раз заказ, всё отлично
- Комментарий продавца
Спасибо Наталья за отзыв, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія К.
Спасибо большое за куртки. Брала 2 размера разные детям. Всё отлично. Хороших продаж Вам
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИнна Б.
Хочу сказать спасибо всем, кто участвует в приеме и оформлении заказов. Заказывала пальто женское Фортуна, деми, шерсть, морская волна и на мои параметры 88-70-96 и росте 172см. подошел М (46), цвет конечно не такой яркий и насыщенный, как на фото, в действительности цвет приглушенный, но выглядит благородно. Пальто классное, стройнит и выглядит элегантно.
Мне понравилось все!- Комментарий продавца
Спасибо Инна за Ваш отзыв, для нас это важно. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- наташа Г.
Добрый вечер.пишу с опозданием...но хочу оставить свой отзыв.Компания работает на отлично,написала на вайдеб в тот же вечер мне ответили...заказывала куртку зимнюю размер подошло и села хорошо.Буду рекомендовать своим друзьям и близким.
- Комментарий продавца
Спасибо Наталья за ваш отзыв. Носите с удовольствием, спасибо за рекомендации. Ждем вас за новыми покупками.
- Комментарий продавца
- Владимир Н.
- Людмила Р.
Куртка супер, ткань качественная, размеры соответствуют, очень довольна покупкой. Спасибо.
