Відгуки про компанію Semeynie-pokupki
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІнна Р.
Замовлення отримала через 4 дні, пальто сподобалося.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга Ц.
Сукня прекрасна! Все підійшло! Пасує дуже! Феерична! Святкова! Настрій маленької леді злетів у стратосферу! )))))
- Коментар продавця
Вау, чудово:) дуже раді що все підійшло:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнна Л.
Дубленка взагалі класна,легка,надіюсь тепла), 46р.на об'єм грудей91-92,досить вільна ,повномірна.Рекомендую!
Дуже вдячна за швидку відправку!
Зірочку одну знімаю,розумієте за що...А так все сподобалось!Магазин рекомендую! - Угода на маркетплейсі Prom.uaВіта Д.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлла К.
Связались быстро, продавец вежливый, продавцу - респект, искал и предлагал множество вариантов, но, к сожалению, заявленного на сайте товара нет в наличии (либо размер не тот, либо с цветом проблемка)...
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв, очень жаль что в середине декабре фабрики уже не шьют зимние модели, и черного цвета для вас уже не оказалось. Как раз перед вами забрали последнюю. Предложили на замену похожие модельки.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга Л.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлла В.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТетяна С.
Безмерно благодарна за обслуживание. Возникли сложности с наличием товара и размером, так менеджер провозилась со мной пол дня, и всё-таки подобрала подходящий вариант. Мне все подошло и понравилось. Огромное спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо огромное за Ваш отзыв, были рады помочь:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОксана Д.
Дуже гарний конверт, відправили швидко, всім задоволена!
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Наталия С.
оформила повернення бо не підійшов розмір, продавець дуже швидко повернув кошти. Дякую! Дуже порядний продавець. А за перший костюм вдячна, хороша якість і достойна ціна. Рекомендую!
- Коментар продавця
Мы рады что вам костюм понравился, да, к сож. цех по пошиву заболел, и отправочки поехали позже обещанного. Будем рады снова вам предложить новиночки товаров.
- Коментар продавця
