Відгуки про компанію Semeynie-pokupki
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнна Б.
замечательно! рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо Анна за ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга В.
Дякую за курточку. Якість чудова. Все відповідає опису консультантів. Я в захваті. Процвітання вашому магазину. РЕКОМЕНДУЮ!
- Коментар продавця
Спасибо Ольга за Ваш отзыв, мы очень ценим это. Были рады с вами сотрудничать:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІлона Д.
- Коментар продавця
Спасибо Илона за Ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Покупатель
Всё супер буду заказывать ещё🌺
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПокупатель
Сроки соблюдены.Все в наличии.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень ценно.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлеся Р.
Надали повну інформацію . Відправили швидки , запаковано все якісно з любов’ю ))))
- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Покупатель
Все чётко, все отлично. Быстро и оперативно. Буду заказывать ещё!
- Коментар продавця
спасибо за ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Яна П.
Единственный минус, обещали сообщить номер накладной,но не сделали этого, немного переживала,но это мелочи, костюм просто супер, спасибо большое за отличное качество и адекватные цены.
- Коментар продавця
Спасибо Яна за ваш отзыв. Мы стараемся становиться лучше:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнтоніна М.
Брюки дитині сподобались. стильні. замовлення робила в суботу. номер картки прислали в суботу,а ось товар почали збирати для відправки лише після мого сповіщення. бо склад працює окремо від магазинк. у вечері вівторка вказали на номер накладної та середу відправили товар.
- Коментар продавця
Очень приятно что вам понравились брючки. Да Антонина, вы сделали заказ в выходной, да еще как раз в сезон продаж школьной одежды, и по причине большой нагрузки наш склад не мог отправлять день в день. Будем рады вас видеть еще за покупками:)
- Коментар продавця
- Наталія Є.
Заказывала в первый раз и осталась очень довольна. Ассортимент, цены, обслуживание все на высоте. Буду заказывать еще и другим рекомендую этот замечательный магазин.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв. Мы признательны:)
- Коментар продавця
