Відгуки про компанію Semeynie-pokupki
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнна К.
Прекрасная компания. Оперативно, качественно и очень вежливо!!!
- Коментар продавця
Спасибо Анна за Ваш отзыв:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталія А.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв, сделка прошла, оплата клиента была своевременная. Но сож. Наталья невнимательно прочитала карточку товара из которой делала заказ, цена была указана за минимальный заказ 1000м.
- Покупець
Я дуже уважно все прочитала, але розбіжность ціни була присутня. Ви, замість звинувачувати покупця, виправте помилку.
- Покупець
Я дуже уважно все прочитала, але розбіжность ціни була присутня. Ви, замість звинувачувати покупця, виправте помилку.
- Коментар продавця
Наталья, ошибки НЕТ! в карточке товара и в названии товара указано минимальное количество метров для заказа по той цене что вы хотели, вы просто категорически отказываетесь это прочитать. Но так как вы купили товар, по умолчанию считаем вы были согласны. Дальнейшую дискуссию по этому вопросу закрываем.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІрина П.
Продавец ответственный
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлёна Г.
товар был в наличии,быстро ответили и сразу после оплаты отправили
- Коментар продавця
Спасибо Алена за Ваш отзыв, для нас это важно:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНадежда М.
Хороший магазин, рекомендую)
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв. для нас это очень ценно.
- Надежда
Не за что))) хороших Вам продаж)))
- Коментар продавця
- Покупець
Все отлично, спасибо большое))
- Коментар продавця
И Вам спасибо за отзыв:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАльбина Х.
Все отлично, размер подошел все как на фото,очень довольна магазином рекоминдую !
- Коментар продавця
Спасибо Альбина за ваш отзыв, носите с удовольствием.
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказала пальто для доченьки, продавец общительный, помог правильно подобрать размер.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв, носите с удовольствием:)
- Коментар продавця
- Наталья К.
Спасибо большое компании,что пошли на уступки,и оставили в резерве курточку на размер больше,в случае,если нужный размер не подойдёт.Было очень приятно,что люди делают все,чтобы тебе угодить.Это дорогого стоит.Спасибо Вам огромное!Однозначно рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо что Вы оценили наши старания. С Вами было приятно сотрудничать.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТамара З.
очень хорошо, всё правда и своевременно
- Коментар продавця
Спасибо Тамара за Ваш отзыв. Носите с удовольствием:)
- Коментар продавця
