Відгуки про компанію Semeynie-pokupki
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга Щ.
Заказывала пальто, быстро отправили, все четко: размер, цвет качество
- Коментар продавця
Спасибо Ольга за ваш отзыв. Носите с удовольствием:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнастасия К.
Очень быстрая реакция, доставка немного дольше чем хотелось. Качеством довольны, соответствует картинке и описанию! Покупкой очень довольны!
- Коментар продавця
Спасибо Анастасия за ваш отзыв. Носите с удовольствием!
- Коментар продавця
- Альона Г.
Продавец ответственный и внимательный. На все вопросы (а было их много) отвечали , советовали. Покупала зимнее пальто, довольна. Цены радуют. Спасибо Вам.
- Коментар продавця
Спасибо огромное за ваш искренний отзыв:) С Вами было приятно сотрудничать.
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказывала плащ , девочки очень быстро организовали замеры ,подобрали желаемый цвет. Мне очень понравилось обслуживание , советую всем а цена вообще супер.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв, для нас это важно:) Носите с удовольствием!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮлия
- Коментар продавця
Спасибо за доверие к нам.
- Коментар продавця
- Ирина Б.
заказывала курточку,обслужили очень быстро...довольна всем ..и курточкой и магазином.Рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо Ирина за Ваш отзыв. Будем рады помочь в дальнейшем:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВалерия П.
Продавец очень быстро со мной связался, не смотря на поздний час. И даже в выходной продолжал общаться и сопровождал товар до его получения. Товар отличного качества и полностью соответствовал описанию. Было очень приятно общаться. Спасибо.
- Коментар продавця
Валерия, спасибо за ваш отзыв. Очень приятно.
- Коментар продавця
- Ирина Г.
Спасибо большое за пальто. Все подошло идеально.
- Коментар продавця
Спасибо Ирина за ваш отзыв, для нас это очень важно. Носите с удовольствием:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТатьяна М.
Хочу поблагодарить за шубку. Огромная благодарность Оксане👍👍 большая Умничка. Помогла с выбором. Я ношу S шубку заказала m хотела посвободнее. Села идеально,как хотела. Качеством шубки довольна. 👍👍
- Коментар продавця
Спасибо Татьяна, носите с удовольствием:)
- Коментар продавця
- Ирина Г.
Советую, отличный продавец.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв.
- Коментар продавця
