




Пылесос контейнерный Rainberg RB-653TB колбовый без мешка HPA фильтр 3,5L 4200W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пылесос Rainberg RB-653TB колбовый 3.5 л - 4200 Вт
Контейнерный пылесос Rainberg RB-653 циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3.5 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя и мощности всасывания 700 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли обратно в помещение. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Пылесос Rainberg мощность 2500W Без мешка!
- Удобный в использовании
- Неприхотлив в обслуживании
- Мощный двигатель
- Низкий уровень шума
- Объемный пылесборник
Характеристики Rainberg RB-653 :
- Пылесос с колбой объемом 3.5 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски;
- Нера-фільтр;
- 4-ступенчатая система фильтрации;
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
- Пластиковая щетка для пола;
- Плотная насадка;
- Мощность всасывания 700 Вт;
- Мощность 4200 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
- Труба всасывания: телескопическая.
- Размеры 38 х 29 х 25,5 см
Комплектация:
- Пылесос Rainberg RB-653
- Телескопическая труба
- Шланг
- Щетка "подлог/ковёр"
- Узкая чистящая чистка углов, щелей, штор, ламп и одежды
- Фирменная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999,70 ₴

