




Пылесос контейнерный без мешка Rainberg RB-652B 3700W для сухой уборки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пылесос без мешка Rainberg RB-652B контейнерный 3700W
Контейнерный пылесос Rainberg RB-652B циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 2.5 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
Благодаря мощности двигателя 3700W и мощности всасывания 600 Вт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет фильтр очистки воздуха, предотвращающий попадание пыли в помещение. Длина кабеля 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Особенности:
- Пылесборник объемом 4 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его;
- Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место;
- Благодаря мощности двигателя 3700W и мощности всасывания 600W, уборка станет проще и намного быстрее;
- Нера-фильтр очистки воздуха, предотвращающего попадание пыли обратно в помещение;
- Удобная телескопическая труба из высококачественной нержавеющей стали, необходимые насадки, автоматическая намотка шнура:
- Поворот шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке.
Характеристики:
- Объем пылесборника: 2.5 л;
- Фильтр: моющийся фильтр HEPA;
- Материал трубы: нержавеющая сталь;
- Тип труб: телескопическая труба;
- Пластиковая щетка для пола: да;
- Автоматическая намотка шнура: да;
- Мощность: 3700W;
- Мощность всасывания: 600W;
- Длина шнура: 3,2 м;
- Размер пылесоса (ВхШхГ): 24.5 х 26.5 х 34 см;
- Вес пылесоса: 5 кг.
Комплектация:
- Колбовый контейнерный пылесос Rainberg RB-652B;
- Комплектующие (труба, шланг, насадка-щетка для пола и ковра, насадка щелевая, контейнер для мусора);
- Инструкция
- Заводская упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 385 ₴


