НОВИНКА
-10%










Пылесос с турбощеткой Rainberg RB-651 2500W контейнерный пылесос циклонного типа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос колбовый, циклонный Rainberg RB-651 2500W 3,0 л, без мешка белый Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и в случае необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 500 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет фильтр очистки воздуха, предотвращающий попадание пыли в помещение. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура. Бытовая техника торговой марки Rainberg уже успела понравиться нашим покупателям, отменным качеством, стильным дизайном и доступной ценой. Особенности: Пылесборник объемом 3.0 литра легко моется и чистится; достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его; Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место; Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 500W, уборка станет проще и намного быстрее; Нера-фильтр очистки воздуха, предотвращающего попадание пыли обратно в помещение; Удобная телескопическая труба из высококачественной нержавеющей стали, необходимые насадки, автоматическая намотка шнура: поворот шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке; Индикатор наполнения пылесборника; Удобная ручка для переноски. Характеристики: Объем пылесборника: 3.0 л; Фильтр: HEPA-мыется фильтр; Материал трубы: нержавеющая сталь; Тип труб: телескопическая труба; Пластиковая щетка для пола: да; Автоматическая намотка шнура: да; Мощность: 2500W; Мощность всасывания: 500W; Длина шнура: 3,2 м; Размер пылесоса (ВхШхГ): 25,5 х 29 х 38 см; Вес пылесоса: 5 кг. Комплектация Колбовый циклонный пылесос Rainberg RB-651; Комплектующие (труба, шланг, насадка-щетка для пола и ковра, щелевая насадка, контейнер для мусора); Инструкция Заводская упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 385 ₴



