



Пылесос контейнерный Rainberg RB 655 колбовый без мешочков HPA фильтр 3,5L 3500W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новый пылесос Rainberg 655 Black без мешка, циклон, колбовый, контейнерный 3500 вт/3.5 л
•Компактный и стильный пылесос Rainberg rb 655 предназначен для уборки дома или в офисе. Модель выполнена в современном дизайне. На корпусе есть кнопки для включения/выключения и сматывания провода. Большие колеса позволят передвигать устройство паркетом, линолеума, коврином и другим покрытием пола. Высокая мощность работы
•Металлическая телескопическая труба.
Характеристики:
•Пылесос с колбой объемом 3.5 л.
•Удобное хранение и транспортировка
•Автоматическая намотка шнура
•Поворот шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
•Индикатор наполнения пылесборника
• Удобная ручка для переноски
•Нера-фільтр
•4-ступенчатая система фильтрации
•Блестящий корпус и эргономичный дизайн
•Трубка из высококачественной нержавеющей стали
• Регулировка мощности
•Пластиковая щетка для пола
Щелевая насадка
• Мощность 3500 Вт.
• Мощность всасывания 700 Вт
• Длина шнура - 3.2 м
•Питание от сети 220V — 50 Гц
• Размеры 36х29х24 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 670,30 ₴

