Корзина
Скидки и акции. Отправка только если внесен Аванс!Одежда и Обувь

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику сейчас нерабочее время или выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день/час. Если что-то срочно, пишите в вайбер +38637109082, по возможности отвечаем:)

+380 (96) 546-21-00
+380 (95) 107-15-26
+380 (96) 546-21-00
ул.Тернопольская 19, 29016, Хмельницкий, Украина
"Semeynie-pokupki" Интернет-магазин женской, детской и мужской одежды, и обуви
Корзина

Отзывы о компании Semeynie-pokupki

  • Анастасия В.
    Отлично

    Спасибо большое за пальто сыночку! качество просто бомба! тёплое очень. больше всего понравилось то что оно ниже колена. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

  • Дарья Г.
    Отлично

    Купила куртку. Качество хорошее. Отправили на следующий день. Покупкой и сотрудничеством осталась довольна.
    Рекомендую порядочного продавца, с хорошими ценами

  • Ірина Б.
    Отлично

    Заказывала Зимний пуховик женский LS-8816-2, (т.синий), очень понравилась модель на фото. Отправили в тот же день после оплаты. Пришло идентичное, качественный пошив, дорогая фурнитура. Довольна заказом и обращением! Благодарю!

  • Олена Т.
    Отлично

    Спасибо за хорошую работу, буду заказывать ещё

  • Покупець
    Отлично

    Замовляла сину куртку. Все якісно в швидко. Рекомендую

  • Оксана Д.
    Отлично

    Оксанка, огромное спасибо за куртку Braggart . Я очень довольна покупкой у Вас! Быстро связались, проконсультировали, оперативно отправили заказ. Качество отличное,тепло и уютно. Рекомендую, как честный и ответственный интернет-магазин.Спасибо!!!

  • Олена К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Замовляла дитячу зимову куртку-пуховик. Якість супер, доставка швидка. З вами приємно працювати.

  • Валентина
    Отлично

    Вибрала товар вночі. Вранці зі мною по вайберу зв'язався менеджер. Я оплатила 200 грн. На наступний день мені вислали код відправки. Через день товар був у мене. Я опдатила решту коштів на Новій пошті. Річ сподобалася. Дуже оперативна відправка. Молодці!

  • Ольга Ц.
    Отлично

    Спасибо большое . Очень хороший консультант меня обслуживал.Покупала детский комбинезон Кико.
    качество супер,отправили в день заказа .

  • Алла М.
    Отлично

    Очень довольна покупкой и обслуживанием в этом магазине. Заказывала пальто. Всё соответствует описанию на сайте. И размер подошёл, и цвет как на фото. И к качеству претензий нет. Посылку отправили на следующий день после оплаты.
    Сотрудники магазина работают оперативно и быстро. Спасибо!
    Магазин рекомендую к сотрудничеству!