Отзывы о компании Semeynie-pokupki
- Анастасия В.
Спасибо большое за пальто сыночку! качество просто бомба! тёплое очень. больше всего понравилось то что оно ниже колена. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
- Дарья Г.
Купила куртку. Качество хорошее. Отправили на следующий день. Покупкой и сотрудничеством осталась довольна.
Рекомендую порядочного продавца, с хорошими ценами- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Ірина Б.
Заказывала Зимний пуховик женский LS-8816-2, (т.синий), очень понравилась модель на фото. Отправили в тот же день после оплаты. Пришло идентичное, качественный пошив, дорогая фурнитура. Довольна заказом и обращением! Благодарю!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Олена Т.
Спасибо за хорошую работу, буду заказывать ещё
- Покупець
Замовляла сину куртку. Все якісно в швидко. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Оксана Д.
Оксанка, огромное спасибо за куртку Braggart . Я очень довольна покупкой у Вас! Быстро связались, проконсультировали, оперативно отправили заказ. Качество отличное,тепло и уютно. Рекомендую, как честный и ответственный интернет-магазин.Спасибо!!!
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим это. Носите в удовольствием!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена К.
Замовляла дитячу зимову куртку-пуховик. Якість супер, доставка швидка. З вами приємно працювати.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Валентина
Вибрала товар вночі. Вранці зі мною по вайберу зв'язався менеджер. Я оплатила 200 грн. На наступний день мені вислали код відправки. Через день товар був у мене. Я опдатила решту коштів на Новій пошті. Річ сподобалася. Дуже оперативна відправка. Молодці!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием:)
- Комментарий продавца
- Ольга Ц.
Спасибо большое . Очень хороший консультант меня обслуживал.Покупала детский комбинезон Кико.
качество супер,отправили в день заказа .- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв. Носите с удовольствием. Будем рады помочь в дальнейшем.
- Комментарий продавца
- Алла М.
Очень довольна покупкой и обслуживанием в этом магазине. Заказывала пальто. Всё соответствует описанию на сайте. И размер подошёл, и цвет как на фото. И к качеству претензий нет. Посылку отправили на следующий день после оплаты.
Сотрудники магазина работают оперативно и быстро. Спасибо!
Магазин рекомендую к сотрудничеству!- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием. Будем рады помочь.
- Комментарий продавца
