Отзывы о компании Semeynie-pokupki
- виктория л.
Спасибо большое за куртку очень классная, спасибо что посоветовали! Всем рекомендую! Удачной вам торговли!))))
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Ірина К.
Покупала пальто зимнее, цена размер качество всё было указано правильно. Заказ был выполнен очень быстро, я оплатила и на следующий день получила. Покупкой осталась очень и очень довольна, магазин отличный только лучшие пожелания. Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Татка Т.
Покупала ребенку демисезонный комплект Кико, очень быстро отправили и мы получили нашу посылку на следующий день, дочке очень понравился комплект. Буду еще покупать в этом магазине.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Купили зимний костюм Kiko для малыша двух лет. Консультант Оксана, ответила на все интересующие вопросы, помогла определится с размером, за что отдельное спасибо! Данный магазин рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, носите с удовольствием:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСвітлана С.
Купила детскую куртку, перед покупкой меня грамотно и исчерпывающе проконсультировали, быстро отправили товар отличного качества. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСветлана К.
Отличный, ответственный продавец! Качественный товар. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием:)
- Комментарий продавца
- Виктория Х.
купила пальто длинное, получила то, что хотела. размер подошел, цвет изумительный. отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Оксане !!!! сайт рекомендую !
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв. Носите с удовольствием:)
- Комментарий продавца
- Анна Ц.
Замовила зимове пальто_куртка. Продавець Оксана ретельно мене прокунсультувала, завжди була на звязку на вайбері. Курточка в реальності така як на фото. Щиро дякую за надійну і щиру співпрацю вам Оксана!!!! Побільше вам покупців!!!!! Буду рекомендувати вас всім людям!!!!!
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием! Спасибо за отзыв. С Вами было приятно сотрудничать.
- Комментарий продавца
- Ольга Л.
Все отлично. Спасибо за сотрудничество.
- Комментарий продавца
И Вам спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Ольга П.
Заказала пальто для дочки. Была приятно удивлена, не смотря на то что был выходной день, со мной в течении 15 минут связалась Оксана, уточнила какой размер лучше, отправила уточненные данные, и на следующий день после 100% оплаты получила заказ. Обслуживание и подход к клиенту просто супер. Очень довольна. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо Ольга за Ваш отзыв, носите с удовольствием:) С Вами было приятно сотрудничать.
- Комментарий продавца
