Отзывы о компании Semeynie-pokupki
- Валерия П.
Заказала курточку для дочери. Моментально связались и проконсультировали на счёт нужного размера. Ждала заказ правда долговато, больше двух недель ... Но все равно, сегодня получили нашу курточку. Качество отменное, товар соответствует описанию, размер идеально подошёл. Доченька очень довольна, да и я тоже) Спасибо большое!!! Всем рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо Валерия за Ваш отзыв, носите с удовольствием:)
- Комментарий продавца
- Дмитрук Наталя Іванівна
- Комментарий продавца
Спасибо Наталья за Ваш отзыв. Носите с удовольствием:)
- Комментарий продавца
- Гончарова И.
Заказала пуловер нарядный, два в одном, черного цвета с двойными белыми кружевными рукавами, размер 168. Размер подошел, на худенькую высокую девочку очень хорошо сел. Спасибо за быструю доставку и качество товара. Ирина, Днепр.
- Комментарий продавца
Спасибо Ирина за Ваш отзыв. Мы ценим доверие клиента. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Анастасия П.
Спасибо огромное за заказ. Товар пришёл качественный, быстро, с вами приятно работать 😊 😊 😊
- Комментарий продавца
Спасибо Анастасия за Ваш отзыв. С Вами было приятно сотрудничать. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Покупець
Товар прийшов швидко(протягом двох днів). Допомогли вірно вибрати розмір. Один заказ робила наложкою, другий по предоплаті. Проблем ніяких не виникло. Планую і надалі робити закази на цьому сайті.
- Комментарий продавца
Очень приятно что вам все понравилось, спасибо за отзыв. Приятно было сотрудничать,ждем за новыми покупками:)
- Комментарий продавца
- Алла Ш.
Спасибо!
Сарафан просто супер!- Комментарий продавца
Носите с удовольствием! Спасибо за отзыв:)
- Комментарий продавца
- Юлія Ж.
Спасибо большое! Очень довольна покупкой! Отличный магазин!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием:)
- Комментарий продавца
- Світлана А.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв,носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГалина И.
Очень понравилось обслуживание. Вежливый и очень внимательный менеджер. Хороших Вам покупателей!!
- Рита
Все отлично!Быстро по времени и качественный товар-все как на фото и по описанию.Остались довольны.
- Комментарий продавца
Спасибо Елена за Ваш отзыв. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
