Корзина
Скидки и акции. Отправка только если внесен Аванс!Одежда и Обувь

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику сейчас нерабочее время или выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день/час. Если что-то срочно, пишите в вайбер +38637109082, по возможности отвечаем:)

+380 (96) 546-21-00
+380 (95) 107-15-26
+380 (96) 546-21-00
ул.Тернопольская 19, 29016, Хмельницкий, Украина
"Semeynie-pokupki" Интернет-магазин женской, детской и мужской одежды, и обуви
Корзина

Отзывы о компании Semeynie-pokupki

  • Валерия П.
    Отлично

    Заказала курточку для дочери. Моментально связались и проконсультировали на счёт нужного размера. Ждала заказ правда долговато, больше двух недель ... Но все равно, сегодня получили нашу курточку. Качество отменное, товар соответствует описанию, размер идеально подошёл. Доченька очень довольна, да и я тоже) Спасибо большое!!! Всем рекомендую!!!

  • Дмитрук Наталя Іванівна
    Отлично
  • Гончарова И.
    Отлично

    Заказала пуловер нарядный, два в одном, черного цвета с двойными белыми кружевными рукавами, размер 168. Размер подошел, на худенькую высокую девочку очень хорошо сел. Спасибо за быструю доставку и качество товара. Ирина, Днепр.

  • Анастасия П.
    Отлично

    Спасибо огромное за заказ. Товар пришёл качественный, быстро, с вами приятно работать 😊 😊 😊

  • Покупець
    Отлично

    Товар прийшов швидко(протягом двох днів). Допомогли вірно вибрати розмір. Один заказ робила наложкою, другий по предоплаті. Проблем ніяких не виникло. Планую і надалі робити закази на цьому сайті.

  • Алла Ш.
    Отлично

    Спасибо!
    Сарафан просто супер!

  • Юлія Ж.
    Отлично

    Спасибо большое! Очень довольна покупкой! Отличный магазин!

  • Світлана А.
    Отлично
  • Галина И.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень понравилось обслуживание. Вежливый и очень внимательный менеджер. Хороших Вам покупателей!!

  • Рита
    Отлично

    Все отлично!Быстро по времени и качественный товар-все как на фото и по описанию.Остались довольны.