Отзывы о компании Semeynie-pokupki
- Катерина К.
Пальто отримала дуже швидко, все як на фото. Магазин класний, все дуже швидко і оперативно. Дякую!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и доверие.Носите с удовольствием. Ждём Вас за весенними новинками:)
- Комментарий продавца
- Вікторія О.
Пальто очень понравилось, очень довольны
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила К.
Замечательный магазин.Все быстро и оперативно. Хороших Вам покупателей!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием. Приходите за весенними новиночками:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга
- Ірина Р.
- Наталья Г.
Спасибо за отличный товар. Очень рекомендую магазин. Отдельное спасибо внимательному и доброжелательному продавцу.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Вера Д.
Быстрая отправка! качественный товар! спасибо
- Тоня Б.
Заказывала зимний комбез сыну,приятный консультант,помогла определиться с размером,спасибо я довольна.
- Покупатель
Заказывала детскую куртку DT-8255-15.... Товар пришел вовремя... полностью соответствует описанию... Очень теплая и качественная. Всем довольна. Буду заказывать еще! .Обслуживание на высшем уровне.Спасибо огромное Оксане за профессиональную работу.
- Евгенія Д.
Заказывала зимнюю курточку . Даже при том что нужного цвета в магазине не обнаружила, связались с поставщиком и все организовали. Курточка Очень теплая и качественная. Всем довольна. Буду заказывать еще!
