Отзывы о компании Semeynie-pokupki
- Спирина М.
Обслуживание очень хорошее!Мне все понравилось.Спасибо большое!
- Марина С.
- Юлия
Купили пальто Кико. Дали все актуальные замеры. Всё ок, всё подошло. Спасибо.
- Анна Ш.
Продавец вежливый, отвечала на все вопросы. Была все время на связи через Viber. Товар понравился. Сроки доставки конкретно не оговаривали. Заказала во вторник, посылка пришла через две недели в среду. Всем довольна. Приятно было сотрудничать.
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием! Буде рады сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Инна
Спасибо большое за хорошее зимнее пальтишко! Осталась очень довольна качеством (брала пуховик ТМ Цветков): мех равномерный и пушистый, пошит хорошо, внутри на флисе, утеплитель - как раз для наших зим. Брали на рост 128, отворот рукава дарит возможность носить гораздо дольше. Спасибо продавцу за помощь в выборе!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя.
- Комментарий продавца
- Наталья Ш.
Заказывали дет. курточку Маргарита. Все отлично.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Елена
Заказывала для ребенка зимний комплект Donilo, заказ пришел даже раньше обещанного срока, вещи красивые как на картинке. Понравилась возможность заказа с минимальной предоплатой (у других нужна предоплата 100%), а я тут заказывала в первый раз и хотелось подстраховаться. В следующий раз буду смело делать полную предоплату, и рекомендовать этот магазин знакомым. Спасибо!
- Комментарий продавца
Елена, очень приятно читать Ваш отзыв. Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей постоянными клиентами:)
- Комментарий продавца
- Александр Т.
Все понравилось, отличная работа.
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием! Будем рады сотрудничать с Вами и дальше:)
- Комментарий продавца
- Лариса К.
Отличный интернет магазин, очень ответственные и доброжелательные сотрудники. Товаром очень довольны. Спасибо большое!!!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады помочь. Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена В.
